Самый популярный почтовый спонсор для заработка Webmoney. Также он самый старый и проверенный из всех работающих в Рунете.
Работает с 2004 года. (Самая главная причина). Сами посмотрите, какая сейчас конкуренция. Но для других почтовиков упущено самое главное - время. После регистрации, Вы получите лично от меня БОНУС и инструкцию как заработать больше (за первые 2 недели работы на сайте у меня было уже 20 рефералов)!!! Активным - дополнительные бонусы!
Платные письма по 0,002-0,004$ WMZ приходят стабильно и в большом количестве. Чем чаще заходите в свой аккаунт(если есть постоянный доступ к интернету и возможность быть все время на сайте, то лучше за день просто выходить и входить через некоторое время-реально повышает ваш рейтинг) , тем больше получаете писем – система реально отслеживает активность. У меня обычно 10-15 в день, захожу несколь раз, утром, обед и вечером. ПЛЮС частый серфинг! На серфинге можно заработать больше, чем на письмах! Здесь есть свои маленькие секреты с которыми я поделюсь. Супер-функция - автосерфинг!!! Заработок без труда - просто нажимаете кнопку автосерфинг и всё, больше ничего делать не надо, система сама начинает просмотр сайтов, как только они повляются! Множество платных заданий. Я сама выполняю многие задания и своим рефералам скидываю информацию о надежных рекламодателях, которые заплатили за выполненное задание, есть задания с автоответом- это просто, выполняете задание и не ждете пока его проверит рекламодатель, а есть контрольное слово или цифра, которая в процесе выполнения задания всплывает- я своим рефералам помогаю и с ними...!:)  Минималка всего 0.10$ WMZ и её можно быстро заработать. Деньги переводят на Ваш счёт в течении нескольких секунд. А можно деньги оставить в системе, подкопить и купить реферала от 0,30-...$, можно ввести в систему пару долларов сразу(повторяю надежный почтовик) и сразу купить 6-7 рефералов и зарабатывать с ними. Кредиты сервиса ценятся на биржах (зарабатываютя на серфинге, наравне с деньгами). Их просто разбирают за считанные минуты, особенно если в это время проходит аукцион с большим банком кредитов.
Советов и секретов как заработать на wmmail.ru много, я ими с вами поделюсь - если вы мой реферал. Регистрируйтесь и посмотрим возможно он станет вашим любимым делом.
Регистрация на wmmail.ru